СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО

№855257 снижение либидо
Ан Жен., 28 лет. МО
Добрый день. У меня проблемы с партнером. Когда познакомились по тому что он рассказывал с девушками у него проблем не было и на секс ему явно не было всё равно. Но у нас что-то совсем не ахти. Были проблемы с эрекцией, не постоянно но периодически может снижаться, неделю например может быть без погрешность а потом в сенредине полового акта эрекция пропадет. Ходил к врачу, по узи норма, сахар норма, по гормонам пролактин чуть повышен, варикоцеле, хламидии, уреаплазма. Инфекции пролечили, варикоцеле прооперировали, потом он пил трентал, витамины мэнс формула, колол тестис композитум 10 шт. Затем карнитин и аргинин недели 3, но пошла сыпь на коже, он сказал что больше ничего принимать не будет, что пошел к врачу сразу стал больной и т.п. Так вот уже несколько месяцев у нас секс только утром, когда у него уже есть эрекция, и то она может быть но ему при этом абсолютно все равно даже если я начинаю его трогать, может просто встать пойти умываться и так далее. Меня это жутко раздражает и надоел этот пенсионерский секс, кто был до него у всех не было проблем с желанием и эрекцией. Так вот после всего что он принимал после операции не знаю улучшилось у него что или нет, но за те разы что у нас были это примерно 10 - ослабления эрекции я не заметила, но желания у него почти нет и такое ощущение что он не возбуждается от поцелуев и ласк вообще. Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае и из-за чего может быть проблема? Стоит ли снижать немного повышенный пролактин медикаментами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно гормоны он сдавал и какие результаты по гормонам (приведите с референсными значениями)?

Не исключено, что потребуется консультация сексологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно знать ВЕСЬ СПЕКТР половых гормонов, узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повышенный пролактин может быть причиной сексуальных расстройств вашего партнера. Но могут быть и другие факторы. Нужно знать результаты гормональных исследований.