ЦИСТИТ

№855530 цистит
дина Жен., 24 лет. Россия Липецк
я беременна 5 месяцев,у меня начался цистит.что можно принимать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться на прием к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала показаны очный осмотр и обследование урологом: общий анализ мочи, посев мочи на микрофлору и УЗИ органов мочевой системы. Это, как минимум.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи, мазков по гинекологии, узи почек и мочевого пузыря.