СТЕРОИДЫ, РАЗМЕР ЯИЧЕК

№857530 стероиды, размер яичек
Алексей Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
анонимно, Мужчина, 27 лет
Здравствуйте. В 17 лет по тупости принимал метандростенолон 30 мг/ в сутки, 3-4 недели (около месяца) и больше не когда не принимал ни каких стероидов. Сейчас мне 28 лет недавно я наткнулся на статью про то, что стероиды уменьшают яички, и свой собственный тестостерон. Вопрос такой; от такова количества и времени приёма метандростенолона могли ли ячки уменьшится в размере? Если даже немного могли, возращаются ли яички в прежний размер? И востанавливается тестестерон на прежний уровень после таво как прекращается приём стероидов? Напомню, что прошло 10 лет! Я недавно сделалал узи органов мошонки и сдал анализ на тестестерон и лг. Вот результаты.
Органы мошонки
правое яичко: размеры (50-29-33мм) - ткань однородная средней эхогенности.
Придато яичка нормальных размеров (11-8) мм однородной структуры

левое яичко: размеры (48-28-31мм), ткань однородная средней эхогенности.
Придаток яичка ногрмальных размеров (13-7) мм однородной структуры

оболочки в норме.
Жидкость в нормальном количестве, содержимое диффузно однородное
расширение вен нет, до 2.0 Мм. Кровоток в норме. Проба вальсальвы отрицательная с обеих сторон.

Нормальные ли у меня размеры яичек? И мне не понятно, первое число идёт длинна, а дальше? Какие из чисел ширина? И какой обьём получается? Какие средние размеры и какой средний обьём яичка у взрослого мужщины ?

Тестестерон 16.34 Нмоль/л
лг 2.86 Ммед/мл

нормальные ли результаты анализов в 28 лет?

Вообщем прошу вас ответить на все мои вопросы пожалуйста, я вам буду очень благодарен, а то чё та я замарочился.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размеры яичек в пределах нормы. Уровень тестостерона и ЛГ тоже в норме. Прием стероидного гормона возможно не повлиял негативно на вашу половую систему.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По ЭТИМ описаниям, патологии нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным проведенного обследования никаких проблем нет.