ЯИЧКИ

№858198 яички
иван Муж., 19 лет. Россия пятигорск
Здравствуйте! У меня такой вопрос: время от времени яички приподнимаются вверх и более чаще правое яичко втягивается и уходит под кожу лобка не очень то и глубоко, а потом через некоторое время само по себе опускается в мошонку, ну или если немного подтолкнуть обратно. Никаких болезненных ощущений при этом нет. В большей степени это происходит при холоде. Является ли это особенностью яичек или нужно обратиться за медицинской помощью? Я бы хотел в этом убедиться. И если можно по подробнее. Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальная реакция. Если есть сомнения, то обращайтесь к урологу на очный приём.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариант нормы. Есть сомнения-выполните узи мошонки.