АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ
№858420 Астенозооспермия
Дима Муж., 36 лет. Россия Ярославль
08.06.2015 18:01
Здравствуйте доктор,год назад у жены была замершая берем(брадикардия плода на 6-7 неделе),материал на обследование не отправили,после всех обследований у нее оказался повышен 17 ОН прогестерон,у меня астенозооспермия,по узи поставили хронический простатит,я принимал андродоз,сейчас принимаю спеман,скажите пожалуйста сейчас можно пробовать беременеть?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите показатели спермограммы с МАР-тестом.
Время создания: 08 Июня 2015 22:26
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите результаты спермограммы с MAR-тестом и анализа секрета простаты.
Супруге показана консультация гинекологом.
Время создания: 09 Июня 2015 06:27
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вы не написали показатели спермограммы и мар-теста.
Время создания: 10 Июня 2015 12:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Астенозооспермия (астеноспермия) – это патология, при которой сокращается количество подвижных сперматозоидовТератозооспермия - это Патология спермы при которой сперматозойды - терато от греческого téras, что означает “чудовище, чудо”.
-Астенозооспермия и Тератозооспермия входит в перечень снижения качества спермы, при котором возможно мужское бесплодие.
Время создания: 17 Апреля 2023 01:16