ЖЖЕНИЕ В УРЕТРЕ

№858893 жжение в уретре
Виталий Муж., 39 лет. Киев
Добрый день! Доктор у меня такая проблема
постоянное жжение и покалывание в уретре а именно в головке самого члена
больше проявляется после мочеиспускания,канал уретры чуть покрасневший если промыть в холодной воде становиться легче но не надолго выделения отсутствуют вообще.
Такое состояние продолжается уже 5-ть месяцев.
Перед етим было воспаление предстательной железы
Что было сделано взяты все аналезы уже много раз в том числе на бак посев из уретры результаты все хорошие.
Проведено лечение антибиотиками юнидокс салютаб и офлаксин повторно аналезы ничего
Подозрение было на песок который выходит с почек сдал общий анализ мочи на солевой диатез все в порядке песка солей нет был на консультации в трёх урологов все как один ничего не находят поставили потом диагноз у вас это нервное что то урология нечего не находит
я уже сам измучился от такой жизни стал даже нервным помогите розобраться ?
Уретра все время покрасневшая бывает попекание в уретре такое впечатление что уретрит хронический а аналезы все в порядке ,не делалса токо один анализ секрет простаты на бак посев сказали нету надобности делать при хороших нализах.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, напишите ПОСЛЕДНИЕ данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, общего мазка из уретры, анализа секрета простаты. В идеале, нужно знать еще и анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря. Вы описываете симптомы, которые бывают при совершенно разных проблемах, одинаково себя проявляющих, но это РАЗНЫЕ проблемы, понимаете?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если все анализы в норме и ничего не находят, а симптомы сохраняются, то показана уретроскопия.