ВОСПАЛЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА И ТРЕЩИНЫ НА КРАЙНЕЙ ЛОТИ

№859685 Воспаление головки члена и трещины на крайней лоти
Андрей Муж., 23 лет. Россия Пятигорск
Добрый день!
Уже пол года с одной девушкой. Через некоторое время после начала отношений после секса появились трещины крайней плоти. заживали долго, около 10 дней. К врачу не обращался, думал, механическое повреждение. Мазал Солкосерилом, синтомецином, обрабатывал Мироместином. Прошло. Но через пару месяцев снова появились. Делал тоже самое, тоже около 10 дней заживало. Прошло еще пару месяцев. Опять. Но на этот раз все как то хуже. Пытался пользоваться смазками. Только одна трещинка заживет, появляется другая. Мазал Бепантеном, чуть лучше, но все равно.. Решил сходить к врачу. За день до визита к врачу появились красные болючие воспаления на головке члена. Врач назначил анализы и сказал пока мазать Клотримазолом и мыть 3 раза в день с мылом. Анализы сдал, но лучше не становилось. Несколько раз обработал хлоргекседином- краснота уменьшилась, боль пропала. Пришел к врачу, посмотрели все анализы, врач мне сказал, что ничего у меня по урологии нет (инфекций, грибков не выявлено) и посоветовал, когда снова появятся трещины обратиться к дераматологу. В анализах обнаружен Паппиломавирус 16 типа, но мне сказали, что мои трещины и покраснения никакого отношения к вирусу не имеют, что мой имунитет с папиломавирусом справляется и что переживать не стоит. Уже неделя прошла. Покраснения есть, периодически опять начинают болеть при прикосновениях. Мазал синтомецином - не помогает. Иногда слегка чешется, хотя не исключаю, что это уже я сам себе надумал - нервное. Начал сейчас делать ванночки из отвара Ромашки, посмотрим. Сам могу предположить только аллергию, либо чрезмерную гигиену в последний период, возможно, что мое «лечение» повредило саму кожу, от чего и воспаление теперь?. Выделений никаких нет. Боли при мочеиспускании тоже. Анализы сдавал и на ЗППП - ничего нет. Сахар у меня в норме. Очень нервничаю от того, что не понимаю, что со мной и никто не может подсказать. Сегодня попробую сходить к другому врачу. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.