ЯЗВА НА ЧЛЕНЕ

№862080 Язва на члене
Александр Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Пять дней беспокоит рана между лепестком головки и крайней плотью. В длину 2-3 см., идет до уздечки, запах рыбы есть, но белых выделений нет За пару дней до этого высыпались красные прыщи на головке с зудом. Пропил флюкостат, прыщи прошли. Девушка постоянная, секс 1-2 раза в день. Страдает молочницей, у самой тоже были язвы во влагалище, помазала зовираксом и все прошло. Мне не помогает. Прилагаю фото с рекомендацией от гинеколога. Помогите с расшифровкой, либо рекомендацией, пожалуйста.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s011.radikal.ru/i318/1507/e2/d052199904b1.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти рекомендации предназначены для женщины, а не мужчины.

Вам следует обратиться на очный прием к урологу или дерматовенерологу для осмотра и обследования: мазок-отпечаток и посев с головки полового члена, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции и анализ крови на сифилис и глюкозу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
КАК МИНИМУМ, ВАМ НУЖНЫ МАЗКИ ИЗ УРЕТРЫ, МИКРОСКОПИЯ С ГОЛОВКИ ЧЛЕНА И КРОВЬ НА СИФИЛИС.