ЧТО ТО В УРЕТРЕ ЧЛЕНА

№862614 Что то в уретре члена
Виталий Муж., 30 лет. Россия Сысерть
Здравствуйте.
Около 12 дней назад стало больно надавливать на член (больно внутри). Я раскрыл губки уретры и увидел что-то наподобии прыщика на левой губке
Вот фото :
http://s04.radikal.ru/i177/1507/83/53b8a5b51b25.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1507/33/8b9d72ed68c5.jpg
Подумал, что грязь просто попала.. (Я не сплю ни с кем., жена моя - единственная за все 10 лет интимной жизни., она со дня на день рожает., приходится мастурбировать. Руки всегда мою).
Боль прошла на 2 день. Но вот «прыщ» не пропал. Причем, он всегда разных размеров и цвета: с утра его вообще не могу найти., затем пописал и он появляется (слегка розового цвета) ., если встал член , то он больше размером становится и краснеет (слегка синеватый как венка). Если двигать края (губки ) уретры, то видно, что «прыщ» с ними не двигается ., он будто бы под кожей губки находится (как жировик или Вена)., кожа перекатывается по нему?!
Он не болит и не чешиться, выделений никаких нет.
Что это такое? Это может быть кандилома или папиллома или просто венка? Скажите пожалуйста, что это не рак..!
Очень переживаю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Страшного ничего не видно, но необходим очный осмотр.