ПОКРАСНЕНИЕ

№863972 Покраснение
федор Муж., 23 лет. Россия Очинск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушки сейчас нет, в последние годы было дело редко но в презервативе всегда. На 13-14 инфекций сдал, включая герпесы и циталомегаловир, все отрицательно. Как помастурбирую появляется такое покраснение, через несколько часов проходит, бывает через бень проходит. Что это может быть? Спасибо. http://s012.radikal.ru/i320/1507/d2/ab35a4dc6dbd.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это баланопостит. Для выяснения его причины и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты соскобов с головки-общего и посева на флору, анализ крови на сахар.