НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ МАЛЕНЬКИЕ ВОЛДЫРИ

№864424 На крайней плоти маленькие волдыри
Игорь Муж., 23 лет. Алматы
Здравствуйте, такая проблема дней 5 назад был с девушкой оральный секс, после почувствовал не большой зуд, обнаружил на крайней плоти полового члена, красные маленькие волдыри некоторые из них на ощуп не как не чувствуется, а некоторые чуть чуть можно ощутить на ощуп, что это может быть? Есть фото: http://s011.radikal.ru/i316/1507/19/7be0cd0f9e27.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По фото видно плоховато. Возможно-герпес, вирус папиломы и.т.д. Без анализов и осмотра, вам не обойтись.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно пройти обследование.