УРЕТЕРОВАЗАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ СПРАВА

№865127 Уретеровазальный конфликт справа
Юлия Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Добрый день! В 2013 году поставили диагноз: Аномалия развития МПС. Стриктура н/3 мочеточника. Уретеровазальный конфликт справа аномалия развития. Хронический пиелонефрит. Так же 20.12..2013 была проведена Уретроскопия справа, так как сначала мне поставили камень в мочеточнике. Все результаты и снимки есть у меня на руках. Проблема в том, что из-за частых пиелонефритов мне сказали, что нужно сделать уреторевазальную пластику, так как сосуды, которых у меня 2, в н/3 пережимают мочеточник и на снимках видно, что он загнут почти по 90 градусов.
21.07.2015 очередной раз наступил рефлекс и дикие боли справа в поясничной области, сопровождающиеся сухостью во рту и ознобом. Забрали по скорой в БСМП, сделали анализы.
Моча: Белок слез. Лейкоциты 4-6. Эритроциты ед. Эпителий значит.
Кровь: Гемоглобин 144. Эритроциты 4.8. Лейкоциты 9.4.
Узи: Правая почка 9.8х4.2 см, Толщина паренхимы 1.5 см. Левая почка 9.8х4.4 см, Толщина паренхимы 1.7 см. ЧЛС: чашечка dix 0.5 см, sin члс не расширена. Заключение: УЗ признаки: умеренной каликоэктозии.
Госпитализировать не стали. Отправили на лечение в поликлинику.
В общем не буду затягивать, боли продалжаются, а врачи уже говорят, что это не почка и ничем мне помочь не могут. А меня уже никакие обезбаливающие не берут.
Что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.