ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ МАЗКА ИЗ УРЕТРЫ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

№866741 помогите расшифровать результат мазка из уретры молодого человека
Дарья Жен., 22 лет. пермь
Здравствуйте,помогите расшифровать анализ мазка из уретры молодого человека.
Эпителий 0-2
Лейкоциты 3-5 в п/з
Слизь не обнаружено
Флора (вид) мелкая палочка
Флора (количество) скудно
Trichomonas vaginalis не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae не обнаружено
Элементы патологического гриба не обнаружено
Выявленные микроорганизмы:
Escherichia coli 10 в 5 степени
Staphylococcus epidermidis гемолитический -10 в 4 степени
Нормально ли это или это нужно лечить?Если да,то к кому обращаться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мазок в пределах нормы. Если общий мазок из уретры в пределах нормы, то не было смысла выполнять посев из уретры на флору.

В данной ситуации важно знать в связи с чем молодому человеку проводили обследования? Выполнялся ли соскоб методом ПЦР?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ в норме. Но,если вы хотите проверить половые инфекции, то нужен соскоб из уретры методом ПЦР-не менее 11 позиций.