ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№867428 эректильная дисфункция
Сергей Муж., 44 лет. Беларусь г.Минск
Здравствуйте.Месяца два назад начались проблемы: с эрекцией--во время акта могла пропасть эрекция,не совсем,но значительно ослаблялась;о втором акте и речи не веду;по-видимому,на этой почве пропало влечение;струя мочи ослабленная,как будто что-то мешает ей.Прошел (по направлению уролога) УЗИ:простата в норме,в мошонке --гидроцеле слева (около 40мл). Врач назначил БАД и Витапрост----эффекта ноль.Т.е.,все без изменений.Пошел к другому врачу,тот назначил Спеман 2х2раза в день,Левитра,Тестоджек.Из этого я еще ни чего не принимал.Ах да,до приема у другого врача принимал Сиалис.Да! Эрекция хорошая,на опять же в любой момент может ослабнуть.И только ,даже не знаю как сказать,может силой воли что ли,или еще чем заставлял член не падать. P.S. Утром эрекции практически нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место венозная утечка. Следует выполнить УЗИ полового члена с допплерографией сосудов. Кроме этого, показано выполнение общего мазка из уретры и анализа секрета простаты, а также уровня мужских половых гормонов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с узи члена с доплерографией.