ЧЕМ ЛЕЧИТЬ КАНДИДОЗ И КИШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ.

№867680 Чем лечить кандидоз и кишечную палочку.
Сергей Муж., 29 лет. РФ Москва
Здравствуйте, Евгений Александрович! у меня такая проблема:

после секса с девушкой без презерватива на головке члена появились небольшие покраснения и покраснела уретра. я сам уже догадывался, в чем дело, так как с такими же симптомами приходил к врачу 2 года назад. девушка та же (не случайная). после анализов врач сказал, что у меня кандидоз + нашли кишечную палочку. мои предположения оказались верны (из-за молочницы у девушки). венерических заболеваний нет. в этом плане все чисто. (брали 2 мазка: общий посев и еще что-то там). когда пришел к врачу второй раз, рассчитывал помимо результатов анализов получить рецепт для лечения, но услышав, что это будет стоить ЕЩЕ 3500р, просто был в шоке. не готов потратить такую сумму денег (1500 за каждую консультацию + 7000 анализы(здесь я просто сглупил. с деньгами сложно сейчас). могли бы вы посоветовать, какие таблетки пить и возможно мазь какую то?
секс с девушкой был 2 недели назад 25.07.15. результаты анализов узнал 08.08.15. затягивать с лечением не стоит. а куда приходить, чтобы взять бумажку (не тратя при это большие деньги), на которой будет написано название мази и таблеток не знаю. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение не назначают заочно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.