МАЛО СПЕРМАТАЗОЙДОВ. КАК ЛЕЧИТЬ?

№870866 Мало сперматазойдов. Как лечить?
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Добрый день.
С женой планируем беременность, но уже 9 месяцев беременности не происходит. Решили пройти обследование. Мне 31 год. Сначала сдал спермограмму (повторную через неделю), оказалось мало сперматазойдов. Далее сдал анализ на тестостерон, он оказался низким для моего возраста. Далее прошел обследование предстательной железы. Прошу дать диагноз и Ваши реккомендации по лечению.

Анализы можно посмотреть здесь https://goo.Gl/G7ktjS
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализы крови на содержание фсг, лг, ингибина B, сделайте узи мошонки с доплерографией. Пока, у вас не установлена ПРИЧИНА проблемы, о лечении говорить еще рано.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Исследуйте ГСПГ,ФСГ,ЛГ,ингибинВ, пролактин, ТТГ и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Следует провести обследование.