ПОМОГИТЕ

№874728 помогите
денис Муж., 24 лет. россия ростов
Здравствуйте!помогите пожалуйста,я спортсмен Мастер спорта.употреблял запрешенные АС к сожалению.наверное и повлеяло на гормональный сбой.было увеличение простаты подлечил.сдавал анализы еше на тестестерон и ПСА.ТЕСТЕСТЕРОН-3.31нг,мл. ПСА обший-1,090нг.мл. ПСА свободный-0.155нг,мл. СООТНОШЕНИЕ ПСА св./ПСА общ-14.мы с женой не можем 3года завести детей.жена сдала все анализы все в норме.я сдал спермограмму результат:время воздержания 3д.Обьем- 5.4мл.Цвет серо беловатый,мутноватый.ph-7.5.Вязкость-нормальная.Время разжижения в течении 60мин.Колличество сперматазойдов в 1мл-4млн.Обшее количество в эякуляре 21.6млн.Живые сперматазойды -81%.Мертвые-19%.Сперматазойды с акт прогрессивной подвижностью-42%.Сперматазойды со слабой прогрессивной подвижностью-14%.Сперматазойды непрогрессивной подвижностью14%.Неподвижные-30%.морфологически нормальные сперматазойды-4%.Сперматазойды с анамальной морфологией-96%.Сперматазойды с аномальной морфологией головки 100%.Сперматазойды с анамальной морфологией жгутика %..Сперматазойды с анамальной морфологией шейки %.Незрелые половые клетки 1%.Лейкоцыты-единичные в поле зрения.Клетки эпителия еденичные в поле зрения.Лецитиновые зерна -большое количество.Агглютинация-не обнаружена.ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Тератозооспермия.Олигозооспермия.НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ ТЕСТОГЕНОН.СПЕМАН.ГАНАДОТРОПИН ХАРИОНИЧЕСКИЙ 1000.Верона.ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕКОМЕНДОВАНО ЭКО. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА правильное лечение назначили?ИЛИ СКАЖИТЕ ЧТО В НАШЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ.СДАЛ АНАЛИЗЫ ФСГ-0,29ММЕД.МЛ ЛГ-<0,09ММЕД.МЛ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно думать об ЭКО
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение не верное. Найдите ГРАМОТНОГО андролога. Либо, сразу делайте ЭКО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно следует рассмотреть ЭКО.