ПРОПАЛА ЭЯКУЛЯЦИЯ, НЕТ ЛИБИДО, ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ

№876623 Пропала эякуляция, нет либидо, плохая эрекция
Стас Муж., 28 лет. Москвы
Здравствуйте. В 25 лет у меня упало либидо, примерно с 21 года стало мучить постоянное ощущение наполненности мочевого пузыря, плохо стал засыпать. Делал исследования УЗИ простаты, заключение: эхографические признаки хронического простатита, вероятно обострение. Проходил лечение простаты (уколы Простакор, таблетки Омник, уколы Лонгидазы), сильных улучшений не заметил. Сейчас либидо практически отсутствует, эрекция слабая, по утрам я ее не чувствую. Щитовидка в норме. Сдал на половые гормоны, ГСПГ 100 нмоль/л (норма 13-77 нмоль/л). Остальные гормоны в приложенных файлах, там сильно повышен пролактин. Был у эндокринолога, но она не знает причины этих нарушений. Месяца 2 назад началась проблема с эякуляцией: иногда она есть, но часто ее нет. Недавно сделал УЗИ мошонки, заключение: умеренное гидроцеле справа, киста правого придатка. МРТ головы делал зимой (без контраста), патологий не было выявлено. Веду здоровый образ жизни (правильное питание + регулярный спорт, никогда не пил и не курил), полгода принимаю антидепрессант Триттико по назначению невролога (из-за трудностей с засыпанием и ранними пробуждениями). Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина этих нарушений и можно ли на основании данных исследований установить хоть какой-то диагноз? Интересует причина повышения пролактина, ГСПГ, отсутствие эякуляции и либидо. Гепатитов нет, АЛТ и АСТ в норме, холестерин хороший, УЗИ печени в норме.
Анализы:
http://s018.radikal.ru/i523/1510/9e/03f045f89299.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1510/92/124f35b7e629.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Стас, то что вы описали-вовсе не лечение простатита. Выполните анализ секрета простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. После этого, можно говорить о грамотной терапии. Обращайтесь, попробуем разобраться. Что касается пролактина, обратитесь к другому эндокринологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылки не работают.