НАЛЁТ, ЖЖЕНИЕ

№877363 Налёт, жжение
Андрей Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Доброго временник суток!
В прошлом году, была непонятная болезнь. Ни с того ни с сего темп 39, писал с жжением, резкий запах мочи, белок в моче и т д... Пытался врач обмануть, сказав что это уреоплазмос. С теми же анализами пошёл к врачу моей знакомой, она сказала острое воспаление простаты. Попил антибиотики, свечи и все прошло.
Год прошёл. У меня была затяжная простуда, температура 37. У простуды обычные симптомы, горло, нос, кашель... 5 дней держалась температура, пил пять дней антибиотики и когацел. живу с девушкой. Секс регулярный. Началось что в первый день простуды при эякуляции жжение не большое. Я обратил внимание, но через день прошло. Через два дня, крайняя плоть на головке покраснела, пошёл налёт какой то белый, писаю не больно, жжения когда писаю нет, но крайняя плоть опухла не много. Жжение только когда кончаю. Головку больно раскрывать, чувство будто что то между жжением и зудом, позвывов пописать нет. Уже обратился к венерологу. Скажите, к чему готовиться, что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уретрит, баланопостит,  обострение хронического простатит. Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты, узи простаты и мочевого пузыря, соскоб с крайней плоти.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вариантов масса. Необходимы очный осмотр и обследование урологом.