КАКОЙ СФЕРЫ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?

№877574 Какой сферы может быть проблема?
Никита Муж., 19 лет. Россия Москва
Мне 19 лет, я девственник. Утренняя эрекция то есть то нет. Так же в течении всего дня не возникает спонтанных эрекций - раньше были по нескольку раз в день, стоило только подумать о чем нибудь эротичном, или прикоснутся к кому нибудь не безразличному. Эрекция достигается только с помощью активных стимуляций - и пропадает очень быстро, если не стимулировать. Я перестал возбуждаться. При мастурбации достичь оргазма очень трудно. Посреди процесса мастурбации, член частенько сам по себе начинает «падать» и я перестаю что либо чувствовать.
С эякуляцией тоже творится что-то странное.
Уролог сказал, что не может поставить диагноз пока у меня нет сексуального партнёра. Сказал, что проблема психологическая. Сказал вернутся к нему, после появления сексуального партнера, если проблема останется. Но я думаю, что с партнером, что без - ощущения будут одинаковыми.
Все началось с того, что год назад я после лечения от простуды помастурбировал и у меня все защипало снизу и сама уретра. Лечился от воспаления, урологи говорят что все хорошо, простата вернулась в прежнее свое состояние, хотя они сказали, что даже простатита не было. Но у меня ослабла половая функция после этого. Если мастурбировать рукой, то член в принципе встает, но может быстро упасть, если не продолжать его теребить. Но главная проблема в том, что очень тяжело кончить, потому что простата не чувствуется. Прошел по своему деланию анализ на тестостерон общий, 29,4 у меня
Анализ мочи нормальный, мазок с уретры тоже(пцр), узи обычное простаты тоже нормальное, только единичный кальцинат есть, но сказали, что ничего страшного. Что это такое? Как избавиться от этого? Это же не хронический простатит? Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам уже отвечали.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.