БОЯЗНЬ НАЧАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ.

№877787 Боязнь начать половую жизнь.
Михаил Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, помогите мне в решении моей проблемы. Мне 20 лет, с 14 лет занимаюсь регулярной и частой мастурбацией, 2 года назад начал встречаться с девчонкой и начал волноваться встанет ли мой половой член, тоесь начал бояться первого секса, понравится ли он ей, за мастурбацией начал наблюдать что семяизвержение происходит на 1 минуте, что он недостаточно тверд, и начал волноваться что в постели у меня с ней ничего не получится, подошел момент мы после дня рождения легли кровать и я начал ласкать ее - но член ноль реакции даже не встал, я закончил дело все петтингом. На утро объяснил что просто был пьян и не смог, прошло немного времени после чего еще больше начал волноваться об этой проблеме, девушка меня бросила по причине того что я мнительный и всего боюсь, сейчас больше полугода живу в страхе что я неполноценный, дошло до того что я начал волноваться когда разговариваю с красивой девушкой, и у меня руки от волнения трусятся как у психопата, и во время этого разговора половой член сжимается до маленьких размеров, я прошу мне помочь, мне уже 20 лет - это не может так продолжаться, я хочу жить нормальной половой жизнью.
Помогите мне в этой проблеме, эта проблема решаема? можно ли с вами решить эту проблему? я готов очно вас посетить. Но дайте уверенность что данная проблема решаема. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все это решаемо. Но, вам нужно посещать очные сеансы у хорошего СЕКСОПАТОЛОГА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.