ПРЕЖДЕВРЕМЕННА ЭЯКУЛЯЦИЯ В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА

№878718 Преждевременна эякуляция в последние полтора года
Андрей Муж., 41 лет. Петербург
Последние полтора года преждевременная эякуляция. Женат - партнерша только жена. Ранее ничем подобным не страдал. Жену перестал интересовать секс и секс стал весьма редкий, но кончать в самом начале мне было совсем не свойственно. Сейчас если состоится секс, то либо сразу кончаю (почти мгновенно, после введения члена) либо нужны перерывы и частые, чтобы продержаться хоть какое-то время.
Постоянно испытываю резкие позывы к мочеиспусканию. Если позыв перетерпеть, то потом могу долго не хотеть, но перетерпеть такой позыв бывает крайне сложно.

Физическое состояние очень даже хорошее, за исключением интимной сферы. Регулярные физические нагрузки, не курю, не потребляю.

Прошел исследование ТРУЗИ простаты и сдал анализ секрета предстательной железы на аэробную и анаэробную микрофлору.

По анализам: обнаружено Streptococcus parvulus 9*10(3) с чувствительностью к большинству антибиотиков. Ничего больше не обнаружено. На Candida почему-то нет данных, хотя тоже должны были проверить.

По ТУЗИ простаты: 46х24х37мм V=22мл. Форма обычная. Контуры четкие, ровные. В просвет мочевого пузыря не вдается. Эхоструктура перифирической зоны однородная гипоэхогенная. Центральная зона с множественными гиперэхогенными участками. Наоднородности до 8х7 мм и 8х10 мм без акустических теней. Сосудистый рисунок нормально выражен. Семенные пузырьки не расширены, обычной эхоструктуры, правый 33х6мм, левый 38х7мм. Объем остаточной мочи 0 мл. Вены парапростатического сплетения не расширены. Заключение: признаки хронического простатита с фиброзными изменениями в центральной зоне.

Вопросы:
1. Надо ли сдать секрет предстательной железы еще и на Candida?
2. К какому специалисту надо обратиться для анализа результатов обследования и назначения лечения по обнаруженным Streptococcus parvulus, и по проблеме раннего семяизвержения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с ОБЩЕГО анализа секрета простаты, соскобов ПЦР из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, консультации ХОРОШЕГО сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Проверили, просто не обнаружено, поэтому в анализе и не ничего не написано.
2. К урологу. Правда придется пройти дополнительное обследование.