ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№878892 Проблемы с потенцией
Александр Муж., 22 лет. Россия Ижевск
Доброго времени суток,постараюсь все описать в крации.

Проблема.
-потенции ослабла,падает не успеваю даже закончить.
-если заканчиваю,то сперва вылетает не так сильно,как раньше...просто вытекает.
Вообщем проблемы с потенцией.

2 года назад я болел болезнями
Уреоплазма,Молочница,трихомоноз,Кандидоз,Хламидиоз,ВПЧ.

Все болезни вылечил в течение 2-3 месяцев. ВПЧ лечил 1 год. в Течение 1 года стабильно проверяюсь на все полностью,болезней никаких нет,все впорядке.

Проверял простату,все отлично,в пределах нормы.
Здавал анализы на гармоны. Тестестерон 26 почти самый максимум. Пролактин чуть больше нормы 680.Через месяц сдал еще раз пролактин показал 300.

Получается ничем не болею,простата в порядке,гармоны тоже.
Коротко о себе,хожу в бассейн,в спортзал(для себя) тяжести очень сильные не поднимаю.
Виду здоровый образ жизни,не курю,питаюсь правильно,высыпаюсь хорошо,выпиваю 1,2 раза в месяц(вино немного),не нервничаю,чувствую себя отлично. Половая жизнь практически постоянная.(в последнее время все хуже в этом плане)
Пришлось уже выпить таблетку Визарсин помойму ну для потенции,все этой же ночью конечно же стало отлично...и так пошло дальше,и было это состоянии отличной эрекции 2 недели,потом все вернулась в то же место. Врач уролог говорит значит проблемы с сосудами,надо сдать анализ на визарсию.
Посоветуйте как дальше быть,каково ваше мнение?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные трузи простаты и анализа секрета простаты. Кроме того, нужно выполнить узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.