РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№884647 Расшифровка анализа
Татьяна Жен., 25 лет. Хабаровск
Доброго времени суток!
С мужем планируем беременность уже больше 1,5 лет. Ставят нам на сегодняшний день бесплодие (объяснили те, что всем парам, кто планирует более 1 года ставят бесплодие). Андролог направил мужа на гормоны. Вот получили результаты.
Витамин D - 29.73
Ингибин В - 445,358
ТТГ - 0,564
ЛГ - 3,62
ФСГ - 1,77
Антиспермальные антитела (кровь) - 42,52
ГСПГ - 58,08
Тестостерон общий - 18,2
Альбумин - 47,5
Тестостерон свободный - 252,0
Тестостерон биологический доступный - 6,5.
Проконсультируйте пжл, что это означает? Возможна ли беременность.

P.S. у меня СПКЯ - прохожу обследование, в дальнейшем планирую лапароскопию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно написать все показатели СПЕРМОГРАММЫ, а не гормонов.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результат спермограммы с МАР-тестом. Антиспермальные антитела высокие. Проблемы с зачатием могут иметь иммунологические причины.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
А где спермограмма, кстати уже можно сказать у вас высокие цифры антиспермальных антител! Это уже плохо.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выложите скан анализа.