ПОЛСЕ ПЛАСТИКИ УЗДЕЧКИ

№887710 Полсе пластики уздечки
Андрей Муж., 30 лет. Москва
Добрый день. После операции пластики уздечки сургидроном с использованием 1 укола анестезии полностью пропала потенция. Прошло несколько дней, но ни «утренней», ни «после мыслей о женщинах» нет. Половой член в 100% напоминает вытащщеный из холодильника и съежившийся от холода. Если это нормально, то в течении скольки дней должно пройти? Если нет, и повреждены нервы - что можно сделать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это просто психологическая, временная реакция на вмешательство. И ничего больше.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Ни сугитрон, ни анестезия никак не могли вызвать такие проблемы.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
связь маловероятна.