БЫСТРО ЕАКУЛИРУЮ

№890446 Быстро еакулирую
Андрей Волонский Муж., 17 лет. Украина Ужгород
Доброво времени суток. У меня такая проблема. Мне 17 лет, парень. Очень быстро еакулирую(кончаю). Пробовал такой експеримент. Перед тем 2 дня не мастурбировал,ы начал мастурбировать на время, искуственной вагиной, кончил через 30 секунд. потом носком на протяжении недели тер головку што б сделать ее менее чуствительней. Через где то 2 недели такой терки, тоже перед тем не дрочив 2 дня, кончил через 40 секунд... Подскажите, как мне решить ету проблему(я не обрезан).Но я б не хотел какими то временными методами типо оденьмятный презерватив ,и так дальше. Хирургическим методом тоже не хотел бы. Так же не хотел бы здерживатся. Хотелось бы как то натренироватся ,штоб вот например знать ,што если перед етин небыло 2 дня ,то я не буду кончать где то там например 7 минут. Помогите мне пожалуста. Подскажите как можно бы натренироватся? И второй вопрос. Где то 3 года назад член начал облезать, коже с головки облезла, но етото процес.. Она не лущилась ,а просто ,облезала. После етого появились в некоторых местах прыщики на головке ,но не много и они досихпор там. И еще с того времени на члене появились морщины, точней на головке члена. Подскажите ,пожалуста как можно бы убрать ети морщины, прыщики ,и как натренироватся дольше не кончать ,заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно обратиться на осмотр к урологу. Устранение проблемы преждевременного семяизвержения в каждом случае отличается. Когда наладится регулярная половая жизнь-начните с освоения техники "стоп-старт".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу на кожу полового члена наносить лидокаин в виде крема "Эмла", геля "Лидохлор" и "Инстиллагель" или спрея "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.