ПОТЕНЦИЯ

№891783 Потенция
Сергей Муж., 25 лет. Новосибирск
Добрый день, Эдуард Иванович. Я уже близок к отчаянию. Просьба помочь советом по возможности. Носил экстендер без операции по надрезу связки около месяца. Поначалу производил удлинение штанг на 0,5см за 7 дней (на 8-й). Ближе к концу месячного ношения, по глупости начал через 4 дня (на 5-й день). Носил по 4-6 часов не снимая. Последний час на 4-й недели ношения прибавлял еще 0,5 см. В итоге я почувствовал болевое ощущение во время ношения, тут же убрал 0,5 см. Следующий день отдохнул. Последующие три дня носил также по 4-5 часов, но без вытяжения еще на 0,5 в последнем часу. В итоге заметил катострофическое ухудшение эрекции. Поначалу было так, что он вообще не поднимался, даже с ручной стимуляцией. Затем через несколько недель эрекция стала возникать сама от визуальной картинки и даже путем воображения в голове. Сейчас прошло полгода, а эрекция на том же уровне. Я в отчаянии. Глупейшая ошибка в моей жизни, и абсолютно для меня не характерная. Я был уверен, что все сработает.
Пожалуйста, посоветуйте что делать.
Возможно ли, что сосуды были повреждены, но восстановились, а затем на место этой проблемы появилась психологическая?
Гематом, отеков не было. Была боль во время ношения на протяжении секунд 5. Прошла после убавления штанги, как уже написал выше.
Прошел УЗИ-обследование без эрекции и папаверина, сказал кроваток внорме, отклонение 6% («из-за волнения»).
Что я мог повредить? Какие обследования провести нужно? Я спортсмен (9 лет), болячек, вредных привычек нет. Факторов риска тоже. Здоровье всегда было отменное и из-за такой тупости спустил свою жизнь в канализацию. Пожалуйста, подскажите.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи члена проводят в состоянии эрекции. А экстендер, зачастую приводит к подобным нарушениям, почему грамотные урологи его никогда не рекомендуют.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить тест на ночные туменесценции и УЗИ половго члена с допплерографией.