ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ И РАННИМ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№892053 Проблемы с эрекцией и ранним семяизвержением
Сергей Муж., 26 лет. Кишенев
Добрый день!

Предыстория - примерно три года назад у меня начались проблемы с ранним семяизвержением , примерно через 2 года был случайно обнаружен простатит, в частной клинике предложили сделать узи простаты. К врачу я пошел с болями в яичках (с того момента больше появлялись), ранним семяизвержением, и кистами которые я наблюдаются с раннего периода(чтобы врач глянул все ли нормально) ну и понятно появился простатит, жалоб на мочеиспускание, боли в низу живота не было тогда и сейчас нет.

Простатит с минимальной дисфункцией ,объем в пределах нормы, но микробы в сперме и в соке простаты нашлись. Прошел лечение. Но после этого начались проблемы с эрекцией и капелька спермы или чуть больше выходит даже до того как заканчиваю половой акт...
Стоит добавить что я пережил до того как появились проблемы в половой сфере, большие потрясения и не приятные ситуации, в общем я скатился до депрессии. Долгое время не было партнерши. В общем судя по всему изначально проблемы были начались из за подорванной психики.

Наблюдаюсь у психиатора, пока могу отметить что лебидо пошло вверх ну и общее состояние,улучшилось, вроде появилось постоянство с утренними эрекциями. После лечения простатита они даже пропали на какое то время. Но какое либидо когда проблемы с эрекцией еще и быстрое семяизвержение.... Пробовал пить ципралекс вроде как продлевал половой акт, потом поменял препарат на иксел, пока заканчиваю быстро, ну и даже до этого как я говорил проявляется выделение со спермой.

Вопрос , может ли лечение простатита ухудшить положение с ранним семяизвержением?(тут конечно тоже может быть сыграл психологический фактор, крайне не приятен факт такого заболевания, в данный момент данное заболевание уже не так сильно волнует) Нужно ли было лечить простатит с минимальной дисфункцией и в таком возрасте? Нужно ли идти к урологу с данными проблемами, или к андрологу? Подскажите как дальше двигаться чтобы решить мою проблему.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали, какой курс лечения прошли. Не говоря уже о том, что сейчас, нужно понимать результаты анализа секрета простаты, посева секрета на флору, данные трузи простаты и соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. Без этого, говорить о подборе курса терапии-вообще невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано дальнейшее обследование и лечение у уролога по поводу простатита, так как это может быть причиной преждевременной эякуляции.