ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№892805 пожалуйста нужно расшифровать спермограмму
людмила Жен., 25 лет. россия саяногорск
дни воздержания 4 день.кол-во эякулята 7.0мл.цвет серовато белый.вязкость0.3см.мутность молочно белая.время разжижения 30 мин.запах каштан.число сперматозоидов в 1мл.336млн/мл.число сперматозоидов во всем эякулята 2352млн.круглые клетки 23.6*10в шестой степени мл.лейкоциты1*10 в шестой ст.мл.количество живых 67%.колличество мертвых 33%.быстрое поступательное движение 5%.медленное поступательное движение47%.непаступательное движение8%.неподвижные сперматозоиды 40%.нормальные сперматозоиды 82%.юные формы ----.старые формы----.остаточные тельца----.дегенеративные формы общее количество.15%.патология головки 9%.патология тела 5%.патология хвоста 1%.смешаная патология 0.клетки сперматогенеза общее количество 3%.лейкоциты 0-0-1в п/зр.эритроциты
единичные.эпителий единичные.липоидные тельце умеренное.кристаллы бетхера +.гиганские клетки-.слизь +.сперматааглютинация +.микрофлора нет.трихоманада нет.гонококки нет.заключение нормозооспермия повышено колличество мертвых сперматозоидов.скажите что это значит...заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен МАР-тест, для вывода.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные показатели в норме. Осталось выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.