ЛЕЧЕНИЕ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКИ

№893602 Лечение эректильной дисфунки
Алекс Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте , у меня эд . Применяю перед половым актом инъекции каверджекта (50мкг) . Эрекция длиться от 30 до 60мин. . Но есть побочные явления в виде боли по всей длине полового члена . Причём дозировка для поддержания эрекции всё время растёт и боли становятся всё сильней , в плоть до того что с трудом проводишь половой акт . Врач которого я посещал сказал мне , что боли это одно из побочных действий каверджекта . И что усиливающиеся боли свидетельствуют о том что у меня может уже начаться развиваться каверзный фиброз и тогда со временем эрекция пропадёт совсем и поможет только фаллопротезирование . То есть чем больше доза каверджекта тем быстрее разовьётся фиброз . Мне было предложено для снижения дозы использовать каверджект совместно с приёмом виагы или её аналогов , что в виду разного принципа действия на эрекцию они увеличат вероятность развития нормальной эрекции . Просто Виагра мне не помогает , эрекция очень слабая для проведения полового акта . Внимательно почитав подобные вопросы и ответы на вашем сайте у меня возникли вопросы . 1. Можно ли принимать каверджект и Виагру совместно . 2. Совместный приём этих препаратов позволит существенно снизить дозу каверджекта . 3 .Правда ли что снижение дозы каверджекта поможет остановить развитие каверзного фиброза . Спасибо за ответ .
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Виагра и ее аналоги часто не оказывают эффект в результате дефицита тестостерона. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, липидограмму и выполнить УЗИ полового члена с допплерографией. Снижение дозы каверджекта не решит проблему болей и фиброза.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какова причина Вашей эректильной дисфункции, что сразу же был назначен каверджект?