ОБЛ. КСЕР. БАЛАНИТ И ПЯТНА

№896963 Обл. ксер. баланит и пятна
Дмитрий Муж., 28 лет. Москва
Добрый день,

Мне 28. Тэстостерон 2.3. (Это тоже проблема).
В ноябре 2015 года, диагностировали Облитерирующий ксеротический баланит (см. изображение).
Начал мазать гель клотримазола и целестодерма-В, два раза в день.
Через месяц часть покрытия слезла. и появилось красное пятно (см. изображение).
После этого от кремов был перерыв.
В ноябре начал наносить крем опять.
Сегодня обнаружил что появилось еще два пятна (см. изображение).

Вопрос: 1. Что это, и с чем связано? 2. Продолжать наносить крем? 3. Шансы излечения от баланита?

См. изображение: http://s003.radikal.ru/i204/1601/4f/2360b9a6c9c6.jpg

Спасибо.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это склероатрофический ликхен, нужно смазывать витаминным гелем (А, Е, Д витамины), если не поможет, придется применять гормоны.