ТЯНЕТ В РАЙОНЕ СЕМЕННОГО КАНАТИКА, УХУДШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№896981 Тянет в районе семенного канатика, ухудшение потенции
Гусар Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мне 28 лет.

Уже более 2 лет актуальна следующая проблема:
Тянет правое яичко в районе его «основания», т.е. там, где семенной канатик входит в паховый канал. Эти ощущения проявляются во время и после эрекции; при резкой смене температуры (например, в душе или при выходе на мороз). Помимо этого ухудшилась чувствительность к стимуляциям после первого полового акта (т.е. при попытке провести второй акт есть эрекция, но член не чувствует стимуляций, либо чувствует очень слабо). Пропала естественная «смазка». Порой бывают ощущения дискомфорта в паху справа, в районе косой мышцы пресса (как будто что-то давит).

Все это происходило на фоне отличной эрекции (причем чем лучше она, тем сильнее чувствуется неприятное ощущение в яичке).
Обследования:
Узи мошонки с доплерографией (несколько раз, ничего не нашли), ТРУЗИ, семенные пузырьки.
ЗППП, Гормоны, Секрет простаты - всё в норме.
МРТ позвоночника - незначительные протрузии, по мнению 2х нейрохирургов и невропатологов они не могут вызывать таких симптомов (нерв не защемляют).
По симптомам невропатологи допускали невропатию, но ни один препарат не помог (мильгамма, нейромидин и т.п.).
Несколько раз лечил простатит с полным курсом антибиотиков, лаз. терапии.
Был у хирурга в поликлинике, потом в больнице. При пальпации ни один врач не находит грыжу, однако узист в гор. поликлинике написал следующее:
«При уз. исследовании паховой области паховое кольцо в покое - до 15 мм, при натуживании лоцируется грыжевое выпячивание - с грыжевым содержимым - петля кишки - грыжевые ворота и содержимое до 30-35 мм. Заключение: Эхокартина может соответствовать паховой грыже.»

Что мне делать? Может ли настолько маленькая грыжа (ее видно только на УЗИ при сильном натуживании) дать такие симптомы?
Если нет - где тогда копать? Я уже столько врачей оббегал и столько таблеток наглотался...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты исследований.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очного визита не обойтись.