ПРИЧИНА ТАКОГО СОСТОЯНИЯ

№899610 Причина такого состояния
Никита Муж., 20 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Попытаюсь очень в вкратце описать своё состояние: с сентября 2014 у меня диагноз тревожное расстройство, ничего такого, обычная тревога на пустом месте и панические атаки. Вообщем в мае 2014 года я простудился, после лечения помастурбировал и у меня резко защипало в уретре и снизу, я лёг спать, после сна болей не было тех, но мне стало больно писать(частота не увеличилась и ночных хождений не было), температура была 37-37.1, к ночи уже 36.8 было. Сходил к урологу, сделал пцр, ужи простаты, все в норме, только в простате есть единичный кальцевит, но как мне сказали, это не страшно. Вставлял свечки, пил настойку бруствера, какие то ещё таблетки мочегонные пил, вообщем - через неделю лечения все прошло. Пальпацию простаты сделали, после неё у меня неделю проблем не было с эрекцией, как-то лучше уже было, а потом опять как обычно. Но сексуальная функция не вернулась - реже стали утренние эрекции, с желанием проблемы, тяжело эякулировать, нужно изрядно попотеть. Хочу отметить, что это случилось до того, как я стал пить какие-то таблетки от тревоги. Потом я на время забил, стал лечить свою тревогу, вылечил, и у меня все равно такое вот состояние. Сдал месяц назад после отмены нейролептика ФСГ- 4мме/мл, ЛГ - 9,26 ммЕ/мл, тестостерон - 5 НГ/мл, ГСПГ - 41,5 нмоль/л. Сейчас состояние такое: эрекции утренние в 80 процентах случаях есть, но не очень крепкие, спонтанные эрекции только при прогулке с девушкой, и то, редко. Ещё при мелком петтинге у меня выделяется по 5-6 раз какая то жидкость из полового члена, хоть эрекции и нет. И нет такого как было раньше: учащенное сердцебиение, страсть. Признаки такие возбуждения. То есть с либидо проблемы какие-то. Сдавал серотонин(врач попросил), он у меня повышен, может в нем дело... Вообщем скажите пожалуйста, что это может быть и как можно решить эту проблему, и самое главное - это лечится? МРТ головы делал и анализы на щитовидку сдавал - все в норме. Ещё раз хочу отметить, что началось это все ДО принятия каких-либо препаратов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные трузи простаты, анализа секрета простаты. Кроме того, нужно знать РЕФЕРЕНСНЫЕ значения вашей лаборатории, для гормонов, которые вы выполнили.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.