НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№901071 ноющая боль в правом яичке
Андрей Муж., 35 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 34года. Мастурбацией занимался с 15 лет. довольно часто, мастурбировал даже года он вставал вяло.и помогал рукой если не вставал. в 23 года после очередной мастурбации, через минут 30. случилось очень резкая боль в правом яичке, и уже последние лет 5 лёгкая ноющая боль в правом яичке.и чувствительность к нему. Утреней эрекция очень редкая и вялая. Для секса с девушкой пью «виасил» встаёт но на половину. Сдавал анализы, всё в норме. Биохимию, ТТГ, ПСА КАРТИЗОЛ, всё в норм..только тестостерон .7. понижен. эдокринолог прописал омнадрен. уколол один раз, сомочувствие улучшилось, лебидо появилось, член вставал но не полностью и с лёгкой болью. и пресудствует ноющая боль в правом яичке на протяжение действия укола.. Колоть перестал. Скажите пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Писать третий раз, не слушая, что вам говорят-очень сложно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией, общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь к андрологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны очный осмотр и обследование урологом.