ПРОБЛЕМА В ЧЛЕНЕ И ЯИЧКАХ

№90271 Проблема в члене и яичках
Сергей Муж., 19 лет.
Здраствуйте. Сергей 19 лет. Я сейчас расскажу вам мою проблему.выслушайте и помогите пожалуйста.
Вобщем проблема - это размер пениса и яичек.
Предыстория: в 8 кассе я сломал ногу в бедре. и лежал в больнице два месяца Тупо на спине и все.никакого движения, ничего.
Позже я еще дома лежал два месяца, также. В итоге у меня член стал какойто маленький (я говорю о спокойном состоянии) и он как то
находился ниже нормального положения наверно из за того что я долго лежал.А до того как я сломал ногу мне казалось что член был больше. размер члена - в эрекции-15см, в покое - 2см.ваще ужас.
Далее - в детстве я часто трогал яички т.е. даже как бы сжимал и сейчас у меня левое яичко как -будто растеклось.такое чуство.
далее- еще я когда хочу сходить в туалет я часто терплю. часто часто терплю. иногда бывает такое что сильно хочу пописать а не могу.
Я - девственник.Мне надо увеличить член и яички. еще я мастурбирую часто - раз в день.
Помогите мне пожалуйста. я думаю надо наверно сделать операцию или как? помогите. вобщем для меня неважно деньги.мне главное чтобы мне сделали все замечательно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Если при эрекции длина полового члена состаляет 15 см, то это норма.

А вот если левое яичко, как Вы пишите, "как будто растеклось", то это по всей вероятности - патология (варикоцеле или гипоплазия, хотя не исключены и другие заболевания). Надо смотреть.

Вам нужна очная консультация уролога для осмотра и определения плана обследования и лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаеымй Сергей! Вам надо обратиться на очный прием уролога, который выполнит правильное измерение длины полового члена и УЗИ органов мошонки для определения размеров яичек и другой патологии мошонки. Удачи.