НОЧНОЙ ПРИАПИЗМ

№904731 Ночной приапизм
Мик Муж., 39 лет. Южный Урал
Полтора года страдаю перемежающимся ночным приапизмом. Обращался к местным андрологам, но только один из них взялся за моё лечение (и то экспериментальными методами, т.к. я был первый пациент с таким диагнозом за многолетнюю практику). Остальные так просто разводили руками или говорили, что я здоров. Симптомы классические: застарелый простатит, болезненные эрекции при просыпании, проходящие после ходьбы, посещения туалета или просто после того, как сон полностью ушёл. Днём периодические тупые боли или спазмы в члене (какое-то время была эректильная дисфункция - сосуды сузились).
Лечение было такое: детралекс (помогло при сужении сосудов), гонадотропин хорионический (возник побочный эффект, пришлось отменить), кардиомагнил (очень помогал первое время, потом для достижения эффекта пришлось увеличивать дозу, сейчас не помогает). Половое влечение сильно уменьшилось. Болезнь иногда отступает при смене режима дня (вернее, при возвращении к привычному) либо же при простудах и т.п. Сейчас остался без врача (он переехал).
Посоветуйте, есть ли андрологи, лечившие именно эту болезнь на Южном Урале (место моего проживания)? Если нет, то куда обращаться по этой теме? И ещё: врач-андролог посоветовал мне сделать операцию по удалению хронической ан.трещины (последствия неудачного ТРУЗИ). Поможет ли такая операция избавиться от приапизма? Рисковать не хочется, тем более что трещина беспокоит очень редко.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала, нужно выполнить узи члена с доплерографией, чтобы вообще о чем-то говорить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ночной приапизм или, правильнее, псевдоприапизм связан, как правило, с депрессией. В связи с этим следует обратиться на очный приём к психоневрологу или психиатру.

По поводу анальной трещины следует обратиться на приём к проктологу.

Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Операция на прямой кишке вряд ли решит вашу проблему с приапизмом. Напишите мне личное сообщение. Дам рекомендации.