НЕВЕНЕРИЧЕСКИЙ ЛИМФАНГИТ

№905764 невенерический Лимфангит
Patient Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброго времени суток,
я практически уверен что у меня воспалительное заболевание «невенерический Лимфангит» (фотографии и описание 1 к 1)

На крайней плоти члена наблюдается как воспаление капилляров, так и некоторых продолговатых сосудов (идут перпендикулярно головке члена)

1) Лимфангит НЕ проходит сам уже 3 месяца, область поражения постепенно увеличивается, и все это явно требует немедленного лечения
2) половых связей не было, скорее всего повредил ткани во время мастурбации
3) врачи (урологи) у которых был безответственны, отбрекиваются «само пройдет», «так и должно быть»... и вообще уходят в другую степь к другим заболеваниям. Это категорически меня не устраивает, я хочу именно лечить Лимфангит пока еще не поздно, а не жить с этим потому что у врачей такое отношение к своим обязанностям

Что хочу узнать:
Очень прошу подсказать где я смогу в Москве найти такого врача андролога / (дермато)венеролога(?)/ или генитального хирурга - любого из тех, кто сможет «тщательно обработать инфицированные раны, вскрыть абсцессы, флегмоны, панарицеи, провести санацию и дренирование» (цитата из статьи), назначить дальнейшие лекарства - лечение в таком ключе. А не сдавать кучу бесполезных анализов и в итоге кушать неделю какие-нибудь витамины. Поймите правильно: я совершенно не против например пройти УЗИ, но я не знаю зачем мне к примеру тесты на возбудителей простатита. это ведь явно поражение сосудов из-за механического повреждения а не последствия какой-нибудь хрони. А витамины я и без назначений могу поесть.

С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде всего необходим очный осмотр для уточнения диагноза. Самодиагностика, как показывает практика, далека от реальности.

Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В любом случае необходима объективная оценка описываемого Вами состояния,  для этого вероятнее всего понадобятся лабораторные анализы, объём обследования решит врач к которому Вы попадёте на приём. Найдите врача которому Вы будете доверять, без этого надеяться на успех сложно.