ВОПРОС ПРО БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№906168 Вопрос про боль в яичках
Павел Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Мне 24 года. Вопрос про боль в яичках.
Я очень давно занимаюсь онанизмом. Лет с 6. С разной периодичностью, но делаю это постоянно. Бывает, что очень часто и помногу. Вот и недавно так произошло. Несколько дней занимался онанизмом, по одному или даже по два раза в день. Также есть привычка оттягивать момент эякуляции. И вот в один из таких вечеров, после онанизма (или во время, уже точно не помню) заметил небольшую боль в правом яичке, которая осталась и на следующий день. Боль тянущая, не резкая. В основном, в правом яичке, но иногда отдаёт и в левое.
Также в этот же период заболел. Какое-то вирусное заболевание типа гриппа, но в относительно лёгкой форме. Без температуры.
Яичко внешне без изменений. При ощупывании не болит. Половых связей не имел.
И ещё одна глупая мысль: проветрил комнату, и в обнажённом виде сидел на холодном кожаном кресле. Могло ли от этого быть переохлаждение?
По натуре я человек мнительный и сомневающийся. В общем-то, никаких острых болей нет. Но теперь это всё не выходит у меня из головы, постоянно об этом думаю. И уже кажется, что болит. Именно кажется. То есть уже и определиться-то не могу, есть ли на самом деле боль либо дискомфорт. Вроде как есть. Но острых болей нет.
Что это может быть и от чего? От чрезмерного онанизма или какое-то небольшое осложнение из-за перенесённой болезни? Или третий вариант с переохлаждением? Понимаю, что со стороны мои переживания звучат глупо, но прошу ответить по каждому пункту. С такими вопросами на очный приём пойти бы не смог, поэтому обращаюсь по интернету.
Стоит ли серьёзно обеспокоиться или, если пройдёт через пару-тройку дней, успокоиться и жить дальше?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом: как минимум: анализ секрета простаты и УЗИ простаты и органов мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам обязательно нужно узи мошонки и простаты и анализ секрета простаты, если не хотите все запустить.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
К перечисленным выше рекомендациям + бак посев эякулята.