ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЖИДКОСТЬ

№907005 Выделяется жидкость
Михаил Муж., 23 лет. Россия Канск
Года два назад у меня было выделение с члена какойто жидкости и опухли так называемые «губки». Знакомая медсестра подсказла пропить трихопол и мыть два раза в день член раствором фурацилина. Через недели применения все прошло. Где-то через месяц сдавал анализ крови на вич инфекции, ничего не выявили. Сейчас опять появились те же симптомы. Живу с женой не с кем связи не было, только с ней, но у нее перед этим было кровотечение, ставила себе свечи, у нее все прошло, а у меня вот как уже неделю выделения, пью трихопол и промываю фурацилином не помогает. что может быть
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Пролечившись по назначению медсестры Вы, судя по всему, только временно заглушили какую то патологическую флору. Следует обратиться к урологу для полноценного лабораторного обследования и осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть, например, уретрит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба и анализ секрета простаты. Далее действовать исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам обязательно нужны мазки из уретры-общий и ПЦР-не МЕНЕЕ 11 ПОЗИЦИЙ И АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Как можно лечить, не зная название возбудителя... Сдавайте мазок,  ПЦР и на резистентность к антибиотикам.
Ща такое время могло перейти в хроническую форму
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужно дообследоваться.