ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, И КАКОЙ ШАНС ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЕ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

№920642 Возможно ли забеременеть, и какой шанс вероятность зачатие. Спасибо за ответ
юлия Жен., 29 лет. россия саратов
Половое воздержание:4 дня Место сбора образца дом:16:30 Время доставки образца:16:55 Прием медикаментозных препаратов:- Анализ сперматозоидов: Концентрация сперматозоидов: 115млн/мл (норма: 20млн/мл и более) Подвижность: 77% А) быстрые прогрессивные Б) медленные прогрессивные А+Б=64% (норма: 50%и более категории (А) и (Б), или 25% и более категории (А) В) не прогрессивно подвижные:13 % Г) неподвижные сперматозоиды: 23% Морфология (% нормальных): 43% Агглютинация сперматозоидов: + ( норма: отсутствие ) Агрегация сперматозоидов: + + ( норма: отсутствие) Анализ семенной жидкости: Объем эякулята: 3,9 мл ( норма: 1,5 мл ) Тип образца: свежий Цвет: белый ( норма: белый) Запах: специфический ( норма: специфический) Вязкость: более 5 см Время разжижения: более 60 мин ( норма: до 60 мин) Рh: 8,0 ( норма: 7,2-8,0) Концентрация «круглых клеток» : 0,8 млн/мл ( норма: менее 5 млн/мл) Концентрация лейкоцитов: 0,4 млн/мл ( норма: менее 1 млн/мл) Концентрация эритроцитов: нет ( норма: отсутствие) Автоматизированные результаты тестирования: Концентрация подвижной спермы (МSС): 73,6 М/мl ( норма: более 20 М/ml) Концентрация функциональной спермы: (FCS): 52,2 M/ml (норма: более 7M/ml) Индекс подвижной спермы ( SMI): 309 ( норма: более 80) Итоговый значения по исследованному образцу: Всего спермы (TS): 448,5 М (норма: более 40 М) Всего подвижной спермы (TMS): 287,0 М ( норма:более 20 М ) Всего функциональной спермы (TFS): 203,5 М ( норма: более 14 М ) Заключение: Нормальный эякулят с агглютинацией и патологией семенной жидкости. Патология семенной жидкости. Агглютинация + . Агрегация сперматозоидов + + . Слизь + . Эякулят доставлен в лабораторию через 25 минут после сбора материала в домашних условиях. По гинекологии врач сказала все хорошо, сказала проверить мужа я так и сделала.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Приведенные показатели в пределах нормативных. Дополнительно необходим мар-тест
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест. Следует выполнить спермограмму повторно с MAR-тестом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
С учётом выявленной агглютинации результат mar теста вдвойне актуален!