ТРАВМА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№923468 Травма полового члена
Александр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, месяц назад во время секса девушка сильно погнула член,боли не было ,хруст тоже не слышал,просто через пару минут пропала эрекция,и дальнейшее осуществление полового акта было не возможным...Через день увидел небольшой синяк,и когда появлялся эрекция (неполная,просто слегка набухает) по верху и по бокам прослеживается что то похожее на кольцо ...

Я сходил к двум врачам...
К первому в первую неделю травмы,он назначил гипариновую мазь,витамин Е и антибиотик офор.
Ко второму врачу я сходил через три недели,и он назначил уколы лидазу (внутремышечно),мелоксикам,и реалис (заменитель виагры,но не пойму зачем)...

пару дней назад уже был месяц после травмы,эрекция не такая как раньше,а когда встаёт и если сверху чуть надавить,то сразу эрекция пропадает + его косит в левую сторону,так как гиматома у снования..

1-Скажите пожалуйста как долго проходит заживление,и смогу ли вернуться к нормальной половой жизни без операции и как долго нужно воздерживаться? Уйдут ли эти выпуклости в виде «кольца».
2.Какое лечение можно провести дополнительно,один врач посоветовал масировать член чтоб гиматома быстрее рассосалась,нужно ли это делать?

Прикрепляю фото с 2 двумя УЗДГ с заключением(1 на первой недели, и вторая,спустя три недели).В городе ,где я сейчас живу очень трудно найти хорошего доктора,поэтому хотелось бы получить ещё и вашу консультацию,заранее спасибо.
1- http://rgho.st/6WtcYqMxN
2- http://rgho.st/8LQFKn2SQ
3- http://rgho.st/8nvfwykN2
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию мог быть разрыв белочной оболочки (так называемый перелом полового члена). Вам следовало бы как можно быстрее после травмы обратиться в урологическое отделение для оперативного лечения. Более позднее оперативное лечение или консервативное лечение чаще приводят к осложнениям: искривление полового члена, эректильная дисфункция, формирование бляшек на белочной оболочке, болезненные эрекции и различные фистулы.

Никакой Виагры ни в коем случае принимать сейчас не надо и массировать ничего не надо! Это может привести к еще большим проблемам.

На текущий момент показано обследование: кавернозография и/или магнитно-резонансная томография полового члена с контрастированием. Далее действовать по результатам.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Консультируйтесь с другим урологом. Массаж полового члена  и прием аналогов виагры в вашем случае противопоказан.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В вашем случае кавернозография должна быть наиболее информативным методом.