ЭРЕКЦИЯ

№927429 Эрекция
Кирилл Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте
Давно заметил за собой, что эрекция поддерживается только при стимулировании, стоит прекратить ее, как быстро опадает, это касается и полового акта и мастурбации.
Очень быстро член падает ,когда я лежу, в такой позе ее трудно добиться, а если и есть ,то быстро пропадает (а если без стимуляции то сразу же), с чем это может быть связанно?

Так же, максимальная эрекция только при напряжении лобково-копчиковой мышцы (ну или как там ее, которую мы напрягаем для задержания мочеиспускания), если не напрягать то эрекция 60-80%. Если вообще ее не напрягать во время секса, то упадет с вероятностью в 100%

Есть проблемы с быстрым семязвержением. По утрам, когда организм еще не проснулся и голова ватная, могу долго не кончать, но в нормальном состоянии, все очень нестабильно, могу быстро кончать, но могу и растягивать, но если растягивать, то эрекция пропадает.
Спонтанные эрекции возникают, но не со 100% эрекцией, а где-то 60% (без напряжения мышцы)

Скажите ,свидетельствует ли все это о наличии венозного оттока?
Часто принимаю Сиалис, во избежание осечек, при применении член стоит лучше и качественней, не так быстро падает без стимуляции, психологически попроще.
Гормоны в норме, есть проблемы с АД и с тревожным расстройством

Заранее благодарю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла, выполните УЗИ полового члена с допплерографией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас вероятно имеются сосудистые факторы расстройства эрекции. Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к андрологу (сексологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показано проведение УЗИ полового члена с ЦДК в покое и после медикаментозной стимуляции эрекции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины
Самое главное, чтобы мужчина был мотивирован на изменение ситуации.