ЗАТРУДНЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИЕ

№929541 Затрудненная эякуляция или ее отсутствие
Сергей Муж., 29 лет. Тамбов
Здравствуйте!

Суть проблемы в следующем: на данный момент отсутствует эякуляция с девушкой (женщиной) в постели, причем эрекция нормальная, возбуждение отличное.

С 14 лет мастурбирую, делал это очень часто, в основном на порнофотографии из интернета и порновидео, в основном, хочу подчеркнуть, мастурбация акцентировалась на фетише, женские ноги и чулки, я просто не знал куда себя деть когда видел чулки и босоножки на высоком каблуке, да еще когда это красиво, мастурбировал на лесбийский секс, все тоже самое в плане мастурбации и при фантазиях без фото и видео при открытых глазах на постели, это продолжается и посей день в сочетании с сексом с женщиной (первый половой акт был в 24 и без оргазма с девушкой по вызову), мне 29, очень люблю прелюдии, сам отдаюсь сполна партнерше, очень тянет на женщин от 40 лет и старше, на данный момент как раз такой возраст партнерши и есть, мучаюсь, не могу кончить, благо она понимает, ей как бы только в удовольствие, хорошо, говорит, что не преждевременная эякуляция,

Работаю, занимаюсь недвижимостью, жизнерадостный и легко находящий контакт с людьми и с девушками человек, хорошо учился, занимаюсь спортом, разносторонний, простой в общении, правда впечатлительный и мнительный с детства.

Важно!

Принимаю с августа 2014 года нейролептик типичный Этаперазин— 4 мг и Флуоксетин (капсулы) - 40 мг — 2 таблетки по 20 мг, с 2008 пл 2014 - Солиан — 100-200 мг- атипичный нейролептик и антидепрессант Рекситин — 20-30 мг , так как страдаю обсессивно-компульсивным расстройством, что возможно и стало следствием, как я понимаю моей впечатлительности - т. е. у меня невроз навязчивых состояний - зацикливаюсь лет с 14-ти, гоняю мысли, по несколько раз делаю повторяющиеся движения, лечился у психотерапевта, были серьезнейшие приступы со слезами с года 2002 по 2008 (препараты: Трифтазин внутревенно и в таблетках, Амитриптилин, Циклодол, Респолепт, Феназепам). Лечился в Москве, с января 2008 года, тогда и был подобран Солиан и Рекситин. Соответственно сейчас и последние годы относительная ремиссия, бывает даже в сексе немного зацикливаюсь, извините за подробности, но в целом этот вид невроза в сексуальном отношении не мучает, но нейролептик с антидепрессантом принимаю (примечание: до школы были тики, просто невроз, но потом все прошло). В 2015 году были маниакально-депрессивные проявления около одного года, принимал нормотимик Депакин, на данный момент не принимаю, проблему настроения решил, слава Богу.

Так вот, получается за 5 лет достаточно активной половой жизни (с 2011 года) происходило не так уж и много эякуляций, ну только что с одной женщиной несколько раз, в определенной позе, и то с представлениями ее в своих фантазиях. На тот момент нейролептик с антидепрессантом, как писал выше -принимал соответственно.

Сейчас 29 лет, партнер есть, женщина, сложно кончить, просто муки какие то, неудовлетворенность.

Помогите, пожалуйста, советом. Хочу наладить нормальную эякуляцию с женщиной.

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваша основная проблема (отсутствие эякуляции) является следствием принимаемых препаратов. Надо решать со своим доктором вопрос об изменении лечения или об отмене препаратов.

Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если не противопоказана отмена препаратов для того чтобы понять что дело именно в них - попробуйте временно отменить их.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
.

Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут.

Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.
С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.
Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.

Возможность реализации повторных половых актов у разных мужчин существенно различается,
зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ
и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation

Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции.

Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины:

- Психологическая
- Эндокринная
- Повышенная чувствительность головки полового члена
- Поражения спинного мозга

Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения.

Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%.

Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.

Лечение в зависимости от причины.