МУЖСКАЯ СИЛА

№930987 Мужская сила
Олег Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. Был на осмотре у уролога (по работе раз в году мужчины проходят). Он сказал что нет совсем тонуса мошонки/яичек. И действительно все в буквальном смысле «висит». Даже во время секса мошонка болтается полностью расслабленная и не поджимается вообще, что естественно вызывает дискомфорт во время быстрых и резких фрикциях. Специально посмотрел порно и поспрашивал у друзей, так везде мошонка во время секса более-менее в поджата и в тонусе. А у меня АБСОЛЮТНО без тонуса. Сама эрекция вроде нормально но не совсем, слабовато последние года (если можно так выразится), раньше в 18-20 лет стоял член как каменный сейчас не настолько, учитывая что мне 25 лет сейчас думаю это не совсем нормально. Что касается преждевременного семяизвержения то его нет, но снова таки раньше даже когда очень сильно был возбужден то мог продержаться дольше. Сейчас даже с постоянной партнершей где страсть уже немного пошла на упад меньше могу продержаться до эякуляции. Снова таки, кончаю не критично быстро но гораздо быстрее чем 2-3 года назад. Так же следует сказать что есть хронический простатит, который пока не очень редко дает о себе знать. Так вот что можно сделать, сдать? Какие то гормоны, еще что то? Как улучшить эрекцию и повысить тонус мошонки и вообще улучшить либидо?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Снижение тонуса мошонки может быть и следствием гипогонадизма и проявлением варикоцеле.
Чтобы понять как корректировать состояние необходима объективная оценка - анализы УЗИ итп.
Показано: оценка гормонов тестостерон, пролактин, ЛГ, ГСПГ.
ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря, мошонки и сосудов полового члена,  анализ секрета простаты, 2х стаканный анализ, липидный профиль, гликированный гемоглобин. Осмотр андролога-уролога очно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Имеет смысл провести исследование половых гормонов, ТТГ, пролактина, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы уже прошли обследование? Если да, то приведите его результаты.