БОЛИ В КРЕСЦЕ

№932497 боли в кресце
Елена Муж., 48 лет. Судай
Мужчина. 48 лет.
Две недели назад заболела спина в области крестца. была температура 37,8. Проколол Мовалис и Комбилипен. Боль почти прошла. Сейчас боль возобновилась. боль сверлящая, сильная. Диклофенак не помогает снять боль. Температура держится 38,6. очень болит левая часть головы. Полностью разбитое состояние. Был запор. Частое мочеиспускание, резь в животе.
Сейчас все врачи в отпусках там, где мы живем. Ближайший врач за 100 км, поэтому консультацию получить невозможно. Еще нужно доехать.
Подскажите, пожалуйста, что мне можно предпринять.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
доехать до ближайшего медицинского учреждения где принимает уролог, неврологвыполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, возможно и органов брюшной полостисдать анализы крови и мочиОписанное состояние может говорить о почечной колике, патологии органов малого таза и ЖКТ. Кроме но-шпы советовать что-то сложно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходимы очный осмотр и обследование.