ИМПОТЕНЦИЯ

№932520 импотенция
Егор Муж., 30 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Насколько это неприятно и вредно быть импотентом с 27 лет?
Насколько жизненно важна хорошая потенция для здоровья?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Этот вопрос вы должны решить для себя сами. Некоторые вполне обходятся без секса (вреда для здоровья от полового воздержания нет). Если вы планируете жить половой жизнью, то потенция для вас должна быть важной.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
На этот вопрос Вам может ответить только товарищ по несчастью и Вы сами.

Важна в плане сохранения жизненного тонуса на должном уровне.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вопрос риторический.