КРОВЬ В СПЕРМЕ С КАКИМ ТО СГУСТКОМ.

№933627 Кровь в сперме с каким то сгустком.
Андрей Муж., 26 лет. Ухта
День добрый. Лежал в больнице с болями ЖКТ. Все обследовали, ничего толком не нашли кроме полипов и.т.д. Была резь в мочевом пузыре. Прошел узи Мочевого пузыря и предстательной железы. Находили кальцинаты в простате в небольшом кол-ве (узист сказал, что даже простатит не поставлю) мол всё хорошо. Анализ мочи без белка. В последнее время половая жизнь 1 раз в неделю.

Сперма коричневого цвета, видна кровь. Есть некий сгусток кровяной, но даже кровяным его сложно назвать, что то твердое, черновато-красного цвета. Что с эти делать? В банку и в больницу или смыть? Болей при семяизвержении - не было, при мочеиспускании болей нет. В левом яичке на ощупь сосуды крупнее чем в правом.
Что это за сгусток?
http://s017.radikal.ru/i442/1608/ae/7171723f9d24.jpg
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины гемоспермии очень разные(в том числе и камни простаты). Сдайте дополнительно общий мазок+ПЦР+секрет простаты, ПСА и обратитесь на прием к андрологу (урологу).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Рекомендую выполнить общий анализ крови и коагулограмму. Кроме этого, показано выполнение общего мазка из уретры, двухстаканной пробы и анализа секрета простаты. Далее действовать по результатам.

Также надо знать, какие препараты принимались в последнее время, так как некоторые препараты могут приводить к гемоспермии.