ПОТЕНЦИЯ

№939495 потенция
Василий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Сейчас мне 22, занимаюсь физкультурой, без вредных привычек, сахарного диабета нет, холестерин в норме.

так получилось что начал маструбировать примерно с 10 лет и довольна часто.
Два года назад т.е. в 20 лет немного ухудшилась эрекция, в возбужденном состоянии он немного мягковат при трогании, вообщем как вяленький огурец. Утренние эрекции тоже мягкие,даже мягче чем обычно, хотя когда как.

сходил к урологу рассказал о проблеме, он порекомендовал сдать анализы, результаты которых вы можете посмотреть в картинках. Так же он сказал что скорее всего проблема психологическая, либо это из за частой маструбации, но опять же он говорит что проблема в голове. Также порекомендовал попробовать визарсин 25 мг. сказал это какой то тест, если будет хорошо стоять значит проблема в голове. Еще есть такая проблема как быстрое семяизвержение, если не считать в уме примеры и как то отвлекаться то секс может доходить до 14 секунд, если без всяких техник. Врач порекомендовал использовать гели . И сказал полностью прекратить мастурбацию.

1,5 года назад появилась девушка в плоть до сегодняшнего момента, правда физически она меня не возбуждает внешнем плане, но секс есть и он нормальный.

к сожалению я забыл рассказать урологу что занимался увлечением полового органа джелькингом, может это как то на меня повлияло.

также сдавал анализы такие как, общий мазок на флору, секрет простаты, мочу, с ними все в полном порядке.

ВОПРОСЫ:
1- меня немного смущает тестостерон находящийся в нижней границе нормы, могут быть проблемы из за него?
2-как в целом анализы?
3- стоит ли попробовать визарсин?
4-Ваши какие нибудь рекомендации по данному поводу.
Буду очень благодарен Вам!

http://s56.radikal.ru/i154/1610/76/a473b7fac8a3.gif
http://s017.radikal.ru/i419/1610/e8/b0e026a9465e.gif
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Надо еще дополнительно привести результаты анализа крови на общий тестостерон. Уровень свободного тестостерона не имеет никакого значения без данных по общему тестостерону.

2. Это далеко не все анализы, которые требовалось бы пройти.

3. Если половая жизнь с постоянным партнером нормальная, то не вижу смысла.

4. Пока сложно дать какие либо рекомендации.