БОЛЬНО ПРИКАСАТЬСЯ К ОГОЛЕННОЙ ГОЛОВКЕ И КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№941019 Больно прикасаться к оголенной головке и крайней плоти
Вадим Муж., 15 лет. Россия Москва
Доброго времени суток.Мне 15 лет.Половых контактов не было.Когда я трогаю головку члена возникают неприятные ощущения,а если резко водить по коже головке пальцами ,то возникает боль.Заметил это с 12 лет,когда начал мастурбировать .Тоже самое и с крайней плотью .Фимоза-нет, болонопастита тоже.После семяизвержения появляется жжение около уретры,губы уретры краснеют и их очень больно трогать(острая боль),но через минут 15-20 это проходит . Пробовал ходить с открытой головкой,купил плавки,отодвинул крайнюю плоть и ходил так весь день,головка обсохла и прикосновения становятся безболезненными,но крайнюю плоть так и больно трогать.А когда спишь,крайняя плоть опять сползает на головку и с утра опять головка становится липкая и больно трогать.Раньше,помню,лет в 12-13,вообще не мог прикасаться,даже мыть было больно,сейчас мне 15 ощущения уже не такие но все-равно.Что это может быть? Может подростковое?Может из-за несоблюдения должной гигиены(хотя я моюсь каждый день)?Может из-за частых переживаний и стрессов?Доктор,то мне делать с этой проблемой,может сделать обрезание?Мастурбирую я с открытой головкой,но саму головку я тереть не могу,как и внутреннюю часть крайней плоти.Также из-за этого боюсь полового акта,так как считаю что будет больно.Может есть какие нибудь мази для снижении чувствительности ,или нужны радикальные меры(хирургическое вмешательство),а может просто ничего не делать и подождать 18 лет все само пройдет ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Самый последний вариант наиболее приемлем: "а может просто ничего не делать и подождать 18 лет все само пройдет"