ПРОПИСАЛИ ИМПАЗУ И ВИАРДО -ФОРТЕ

№945444 Прописали импазу и Виардо -форте
Руслан Муж., 20 лет. Беларусь Гродно
Ходил к урологу лучшему в городе. Рассказал о своей проблеме. Что по утрам и ночам нету спонтанных эрекций, как и днём в общем то. При сексе с девушкой, эрекция может ослабнуть в плоть до полного падения, если прекратить заниматься процессом стимулировать и возбуждаться в течении 30 секунд, то есть быстро. И то что пока надеваю презерватив, эрекция снова ослабевает и только при поцелуях снова подымается. То есть тяжко мне , при этом мне 20 лет. Сказал это из-за того что я с 12 лет мастурбирую и истощил организм и привык к руке, что это как психологическое так и немного физиологическая проблема. Прописал импазу и Виардо-форте курс. И вот мне интересно, если я пропью, то эффект улучшения (если он будет) будет временным, или препараты просто приведут в норму мою систему и у меня всё будет хорошо как если у любого другого человека в моём возрасте? Ну то есть эффект будет временным или уже на постоянно хорошо всё будет? Просто я молодой и всего 20 лет и проблем в принципе быть не должно, а на препаратах таких всю оставшуюся жизнь с перерывами сидеть как то не из приятных, ладно бы там было 40 и больше лет. Подскажите что их этого выйдет и с какой целью вообще мне назначили этот курс. Для временного улучшения или на постоянное?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ни тот ни другой препарат не даст заметного эффекта. Вам прежде всего нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и обратиться к сексологу или андрологу.